Помощь

ERSAG - турецкая компания, производитель органической ЭКО продукции. Зарегистрирована в Турции в городе Денизли в 2002 году. С тех пор, благодаря принципиальным позициям по экологии и здоровья людей, качества продукта и доступным ценам компания стремительно развивается на территориях стран СНГ и Европы. На данный момент ждем открытия представительства и в Украине.

На территории Турецкой республики Ерсаг имеет 5 фабрик. На каждой из них вырабатывается определенная часть ассортимента. Это позволяет соблюдать правильности производственного процесса, всех технологических и не технологических операций. Именно поэтому компания может похвастаться отличным качеством, которая подтверждена 43-ю сертификатами международного образца. Ими являются ECO CERT, ISO, GMP, HALAL, PROKS, OHSAS и другие. Такая сертификация подтверждает то, что вся продукция ERSAG органическая, не содержит химических и синтетических соединений, добавок, сульфатов, парабенов, фосфатов, фтора, растительных жиров.

Компания имеет широкий ассортимент, который постоянно пополняется новинками. В Ерсаг каждый сможет найти для себя то, что ищет. В сортиментной ряду есть моющие и очищающие средства, косметические средства, в том числе и декоративная косметика, парфюмерия, средства личной гигиены, БАДы, витамины, вакуумные лотки и упаковка. Следует отметить, что в Ерсаг не только продукция качественная, но и упаковка. Она экологически чистая и безопасная для окружающей среды. Полностью распадается в течение 3-х лет.

Компанія Ersag

Продукція Ersağ повністю безпечна для здоров’я. В більшості представлена гіпоалергенними концентратами (за рахунок чого вистачає на тривалий період). Вона не викликає подразнення, не пересушує шкіру, навіть якщо не брати рукавички. Перед використанням достатньо розвеcти засіб звичайною водою. А все це тому що в основному продукція складається з мильного горіху, та збагачується екстрактами рослин, вітамінами і мінералами.

Мильній горіх

Что это - мыльный орех?

Сапиндус, или мыльный орех, это круглый плод диаметром 1.5 - 3 см, желто-коричневого цвета в спелом виде. Вообще, сапиндовые, это большое тропическое семейство (насчитывается около 150 родов и 2000 видов). И только некоторые его представители живут вне тропиков, как и другой вид, который нас интересует.) Состоят плоды с тонкой оболочки, внутри покрыта липкой пленкой. Внутри плода косточка (семена) черного цвета. Из косточек получают масла или делают украшения и пуговицы, четки.

Древесина мыльного дерева используется в кораблестроении. Нас же интересует именно оболочка, потому что она содержит сапонины (гликозиды), примерно 38%. Они поверхностно-активными веществами растительного происхождения, при взаимодействии с водой образуют пену. Собственно, по этой причине мыльные орехи издавна используются в моющих средствах.

На протяжении многих веков на территории Азии и Америки плоды мыльного ореха использовались как природный моющее средство для стирки тканей. Также плоды сапиндуса упоминаются в Аюрведе (традиционная система народной медицины Индии). Но научные исследования уникальных свойств сапонинов появились в 20-х годах ХХ века.

Сейчас оболочка плодов мыльного ореха применяется при создании экологически безопасных косметических средств, стиральных порошков для ручной и машинной стирки, в средствах для ухода за домом. Продукция, созданная на основе сапиндуса не оставляет неприятного запаха, сохраняет цвет и структуру тканей. Благодаря тому, что сапиндус обладает противомикробными, противовоспалительными и регенерирующими свойствами, средства на его основе можно применять при кожных заболеваниях. Такая продукция не вызывает аллергических реакций. К тому же, после использования средства на основе мыльного ореха не наносящих вреда окружающей среде, не загрязняют его.

Данный сайт - личный сайт бронзового лидера компании Эрсаг
Официальный сайт компании по ссылку ersag.com.tr