Помощь
Главная Особиста гігієна Кремы и лосьоны Лосьон для ухода за кожей вокруг глаз
Лосьон для ухода за кожей вокруг глаз
Код товара : 230
Отзывы: 6
Нет в наличии

Получите со скидкой
от 20% до 47%
Цена по каталогу ERSAG без скидки : 0 грн
Получить скидку
Доставка
Продукция доставляется только из главного офиса Эрсаг в Одессе.
Все товары по Украине отправляются УкрПочтой
При заказе от 6 баллов доставка бесплатно.
Стоимость доставки зависит от места доставки по тарифам перевозчика.
Возможен самовывоз из главного офиса в Одессе.
Оплата
Оплата производится на счет компании после регистрации партнёром. Сразу после регистрации в Эрсаг вы получите скидку от 20%
Позвони мне
Узнайте как получить скидку до 50%.
Напишите свой номер и я помогу пройти регистрацию на официальном сайте и получать подарки и скидку на продукцию до 50%!
Получить скидку

Характеристики
Категория
Кремы и лосьоны
Страна производства
Турция
Деликатная кожа вокруг глаз требует особого ухода. За тонкой кожей вокруг глаз нужно ухаживать ежедневно. Но. Для начала, нужно правильно подобрать косметику. Она имеет не провоцировать появление аллергий, быть безопасной и полезной именно для этого участка. Именно таким средством является лосьон для кожи вокруг глаз ERSAG. Он является органическим средством. Увлажнит кожу, улучшит водный дренаж под глазами, чтобы избежать отеков. Также крем для глаз Эрсаг поможет предотвратить раннее появление морщин. 

Применение: Регулярно утром и вечером нужно применять крем. Наносить на кожу вокруг глаз необходимо легкими движениями кончиками пальцев. 

Состав: вода, масло Ши, масло рисовых отрубей, экстракт листьев гамамелиса виргинского, масло макадамии тернифолии, экстракт листьев камелии синенсис, масло абрикосовой косточки, гидролизованая гиалуроновая кислота, магнолол, бисаболол, ксантан гум, аллантоин, полиглицерил-6 сложный эфир, глицерин, алкоголь стеарил, изононил, изононаноат, пантенол, диметикон / винил диметикон кросполимер, циклопентасилоксан, диметилфосфат, фенетиловий спирт и каприлилгликоль, токоферил ацетат, кемпферол, хонокиол полиглицерил-10 олеат, сорбитановий пальмитат, парфюм. 

Объем: 30 мл

Продукция Эрсаг безопасна для здоровья 



Отзывы про Лосьон для ухода за кожей вокруг глаз
Люба
Хочу оставить отзыв о креме для глаз эрсаг. Крем для глаз очень мягкий, ложится тонким слоем и не ощущается на коже. Отлично увлажяет!! Покупала его на ersag.org.ua, чему безумно рада - мне помогли оформить заказ, посоветовали кучу подарков. Советую всем!!!
06.02.20 23:39
Нина
Привлек стильный дизайн и объём тюбика. Но с объемом я даже перегнула, его хватит более чем на долго. Сам крем хорошо увлажняет, подтягивает кожу глаз. Мне нравится, нареканий нет.
03.11.19 18:07
Марина
Впечатлил состав, а потом как попробовала, то и действие. Очень хорошо питает кожу глаз. У меня она суховпта, так что с этим лосьоном проблема решена. А судя по обьему тюбика - решена на долго.
25.10.19 23:24
Мария
Крем для глаз очень хороший. У него полностью безопасный, я бы сказала органический состав. Исходя их этого понятно почему крем так удобен в использовании, не щиплет кожу, не раздражает. Он хорошо увлажняет, убирает тёмные круги под глазами, подтягивает кожу зоны вокруг глаз. Рекомендую.
14.09.19 00:05
Виктория
Офигенно увлажняет, немного разглаживает морщинки, немного убирает тёмные круги под глазами (при постоянном использовании они просто перестали так явно появляться). И расходуется экономично, надо всего ничего (правда бывает дозатором больше берётся, тогда лицо мажу. Вот лицо он как то разглаживает и матирует)
23.08.19 14:24
Люда
Крем экономный, не тяжелый. Очень быстро впитывается и нет ощущения, что он наносился на лицо. Достаточно половины нажатия, чтобы хватило на оба глаза. Результат глубоких морщин виден после двухнедельного применения.
23.08.19 14:01
Написать отзыв
Плохо
Так себе
Нормально
Хорошо
Отлично
Достоинства :
Недостатки :
Коментарий :
Данный сайт - личный сайт бронзового лидера компании Эрсаг
Официальный сайт компании по ссылку ersag.com.tr