Помощь
Лавандовая вода
Код товара : 373
Отзывы: 3
Нет в наличии

Получите со скидкой
от 20% до 47%
Цена по каталогу ERSAG без скидки : 0 грн
Получить скидку
Доставка
Продукция доставляется только из главного офиса Эрсаг в Одессе.
Все товары по Украине отправляются УкрПочтой
При заказе от 6 баллов доставка бесплатно.
Стоимость доставки зависит от места доставки по тарифам перевозчика.
Возможен самовывоз из главного офиса в Одессе.
Оплата
Оплата производится на счет компании после регистрации партнёром. Сразу после регистрации в Эрсаг вы получите скидку от 20%
Позвони мне
Узнайте как получить скидку до 50%.
Напишите свой номер и я помогу пройти регистрацию на официальном сайте и получать подарки и скидку на продукцию до 50%!
Получить скидку

Характеристики
Категория
Очистка лица
Страна производства
Турция
Лавандовая вода Эрсаг – прекрасная альтернатива термальной воде. Насытит кожу влагой и очистит её. Благодаря своим асептическим и регенерирующим свойствам успокоит, снимет раздражения и воспаления. Ускоряет и упрощает процессы возобновления кожи после бытовых или солнечных ожогов. Подойдет для всех типов кожи, даже для тонкой, сухой. Рекомендуется применять лавандовую воду Ersag в качестве освежающего спрея для лица, в том числе и для гипертоников. 
Улучшает и выравнивает кожу при борьбе с пост акне. Помогает бороться с угревой сыпью, экземами. Лавандовую воду можно применять даже для новорожденных при пеленочном и других видах дерматитов. Постоянное использование лавандовой воды предупредит появление морщин. Кожа станет более упругой, эластичной. Стоит отметить, что лавандовая вода – это уникальное успокаивающее средство. Она поможет снять раздражительность, поможет быстрее восстановиться после умственного и физического напряжения, успокаивает нервную систему. Можно применять на волосы, лавандовая вода добавит им блеска и шелковистости. 

Применение: нанесите достаточное количество воды на лицо круговыми движениями. Для нанесения на волосы распылите воду по всей длине.

Объём: 200 мл

Предупреждение: хранить в прохладном месте, куда нет доступа у детей. Избегать попадания в глаза, если такое произошло – промыть большим количеством воды. Если возникла аллергическая реакция в случае индивидуальной непереносимости – обратитесь к врачу. 

Продукция Эрсаг – качество твоей жизни!
Отзывы про Лавандовая вода
Вика
и хочу ещё поделиться своей любовью к лавандовой воде. лавандовая вода очень сильно ускоряет регенерацию тканей. Таким образом быстрее заживляет все на коже. Я уже второй флакон себе купила, очень довольна ею. Как бонус, она сужает поры. Очень достойный продукт. Ежедневно применяю утром и вечером. Прямо распыляю на лицо и всем рекомендую.
08.02.21 20:23
Ответ на комментарий
Спасибо за отзыв
Виктория Миненко
Я владелец этого сайта и хочу поделиться отзывом, да просто потому что хочу чтоб все узнали об этом продукте. Это нечто! Использую для волос и лица. Выровнялся тон лица, кожа мягкая невероятно. Кто делает массаж лица, наносите вместе с любимым кремом. Это целая СПА процедура дома. Удобно наносить за счёт дозатора с распылителем. Запах лаванды, отдельная тема конечно. То, что успокоит не только кожу, но и нервы. Наношу на волосы, могу и на корни, и на длину волос нанести. Естественно придает запах и ослепительный блеск. Лавандовая вода Эрсаг должна быть у всех. Рекомендую!!! Вы скажете себе спасибо за то что завели у себя дома этот поистине волшебный продукт.
21.10.20 19:13
Ирина
Уже попробовала новинку!! Применяю недели две. Кожа мягкая после нее, ровная. А запах лаванды какой. Закачаешься.
20.09.20 14:11
Ответ на комментарий
Спасибо за отзыв
Написать отзыв
Плохо
Так себе
Нормально
Хорошо
Отлично
Достоинства :
Недостатки :
Коментарий :
Данный сайт - личный сайт бронзового лидера компании Эрсаг
Официальный сайт компании по ссылку ersag.com.tr