Помощь
СС крем темный оттенок
Код товара : 6005
Отзывы: 3
В наличии

Получите со скидкой
от 20% до 47%
Цена по каталогу ERSAG без скидки : 558.19 грн
Получить скидку
Доставка
Продукция доставляется только из главного офиса Эрсаг в Одессе.
Все товары по Украине отправляются УкрПочтой
При заказе от 6 баллов доставка бесплатно.
Стоимость доставки зависит от места доставки по тарифам перевозчика.
Возможен самовывоз из главного офиса в Одессе.
Оплата
Оплата производится на счет компании после регистрации партнёром. Сразу после регистрации в Эрсаг вы получите скидку от 20%
Позвони мне
Узнайте как получить скидку до 50%.
Напишите свой номер и я помогу пройти регистрацию на официальном сайте и получать подарки и скидку на продукцию до 50%!
Получить скидку

Характеристики
Категория
Для лица
Страна производства
Турция
CC крем темный оттенок Ersag (color correction) обладает не только тональным эффектом, но и корректирует тон кожи. Она становится ровной, гладкой и сияющей здоровьем. Благодаря легкой текстуре хорошо наносится. Уменьшает видимость покраснений, последствий акне, сосудистых сеточек и пигментации. Имеет SPF 15. Средство полностью сливается с кожей, подстраивается под нее, поэтому становится совершенно незаметным. В составе есть масло Жожоба и Ши, благодаря которым крем поддерживает водно-липидный баланс кожи, но не создает ощущения жирности и липкости. СС крем темный оттенок Эрсаг активирует процесс выработки коллагена. Повышает защитный барьер кожи. Крем не содержит вредных компонентов, можно применять для любого типа кожи и даже для чувствительной. 

Применение: После очищения кожи нужно нанести средство легкими круговыми движениями, избегая область вокруг глаз. Его можно применять как основу для макияжа. Подходит для ежедневного использования. 

Объем: 50 мл

Продукция Эрсаг – это качество вашей жизни 
Отзывы про СС крем темный оттенок
Настя
Хороший СС крем. Марка Эрсаг делает качественную косметику, за что огромное спасибо. Жду новые позиции.
12.01.20 11:32
Виктория
Вчера получила крем, сегодня с утра протестировала. Он пришёл подарком, думала попробую и на этом наше общение с ним закончится, моя кожа светлая, а тон тёмный. Но, он мне подошёл. Во-первых, он не тёмный в понимании моём о темных тональных средствах, он умеренный. Я бы сказала - натуральный. И возьми я такой тонак, было бы жутко темно. Но CC крем Эрсаг адаптируется под кожу. В общем супер. Текстура у него жидковата, как и полагается CC кремам. Матирует, хотя при нанесении ощущается сильное увлажнение. Кажется, что крем будет жирнить, но нет. И ощущения стянутости кожи тоже нет. Перекрывает недостатки, даже при нанесении просто пальчиками. Выравнивает тон лица. Думаю, после него на кожу хорошо ляжет тонак. Ещё не пробовала. Запах приятный, пудровый вроде. В общем, CC крем Эрсаг мне понравился. Рекомендую.
16.11.19 13:12
Анна
Идеальный тон кожи с CC кремом Эрсаг обеспечен. Результат превзошел все мои ожидания! Кстати, изначально зашла на официальный сайт Эрсаг, но на этом сайте удобнее выбирать продукцию. Спасибо ersag.org.ua
04.11.19 11:30
Написать отзыв
Плохо
Так себе
Нормально
Хорошо
Отлично
Достоинства :
Недостатки :
Коментарий :
Данный сайт - личный сайт бронзового лидера компании Эрсаг
Официальный сайт компании по ссылку ersag.com.tr