Помощь
Главная Особиста гігієна Кремы и лосьоны Лосьон для ухода за кожей вокруг глаз (Eye Contour Care Lotion)
Лосьон для ухода за кожей вокруг глаз (Eye Contour Care Lotion)
Код товара : 441
Отзывы: 0
В наличии

Получите со скидкой
от 20% до 47%
Цена по каталогу ERSAG без скидки : 1060.3 грн
Получить скидку
Доставка
Продукция доставляется только из главного офиса Эрсаг в Одессе.
Все товары по Украине отправляются УкрПочтой
При заказе от 6 баллов доставка бесплатно.
Стоимость доставки зависит от места доставки по тарифам перевозчика.
Возможен самовывоз из главного офиса в Одессе.
Оплата
Оплата производится на счет компании после регистрации партнёром. Сразу после регистрации в Эрсаг вы получите скидку от 20%
Позвони мне
Узнайте как получить скидку до 50%.
Напишите свой номер и я помогу пройти регистрацию на официальном сайте и получать подарки и скидку на продукцию до 50%!
Получить скидку

Характеристики
Категория
Кремы и лосьоны
Страна производства
Турция
Лосьон Ersag Eye Contour Care Lotion – это высококачественное средство, созданное специально для ухода за кожей вокруг глаз. Его формула обогащена экстрактом гамамелиса, который имеет противовоспалительные и антимикробные свойства. Кроме того, в составе лосьона присутствует экстракт зеленого чая, витамин Е и пантенол, которые помогают увлажнить и питать кожу, а также уменьшить отечность и темные круги под глазами. 

Экстракт гамамелиса в составе лосьона Ersag Eye Contour Care Lotion способствует сужению капилляров и уменьшению отечности, а также обладает антисептическими свойствами, что помогает предотвратить воспаления и различные кожные проблемы.

Экстракт зеленого чая является мощным антиоксидантом, который защищает кожу от свободных радикалов и помогает предотвратить преждевременное старение. Витамин Е улучшает кровообращение и стимулирует регенерацию клеток кожи, что способствует ее омоложению. Пантенол же увлажняет и успокаивает кожу, уменьшая раздражение и покраснения.

Все эти компоненты делают лосьон Ersag Eye Contour Care Lotion идеальным средством для ухода за кожей вокруг глаз. Он помогает устранить темные круги и отечность, увлажняет и питает кожу, улучшает ее текстуру и уменьшает признаки старения. Благодаря своей легкой текстуре, лосьон быстро впитывается и не оставляет жирной пленки, что делает его идеальным для использования перед нанесением макияжа.

Если вы ищете эффективное средство для ухода за кожей вокруг глаз, то лосьон для глаз Эрсаг станет отличным выбором. Его натуральный состав и профессиональная формула обеспечивают максимальный уход за кожей, делая ее здоровой, увлажненной и сияющей.

Применение: регулярно утром и вечером нужно применять крем. Наносить на кожу вокруг глаз необходимо легкими движениями кончиками пальцев. Для эффекта маски нужно нанести лосьон Ersag Eye Contour Lotion толстым слоем вокруг глаз и подождать 20 минут, а затем удалить излишки ватным диском. 

Объем: 50 мл

Продукция Эрсаг безопасна для здоровья
Отзывы про Лосьон для ухода за кожей вокруг глаз (Eye Contour Care Lotion)
Написать отзыв
Плохо
Так себе
Нормально
Хорошо
Отлично
Достоинства :
Недостатки :
Коментарий :
Данный сайт - личный сайт бронзового лидера компании Эрсаг
Официальный сайт компании по ссылку ersag.com.tr