Помощь
Гиалуроновая сыворотка
Код товара : 389
Отзывы: 1
В наличии

Получите со скидкой
от 20% до 47%
Цена по каталогу ERSAG без скидки : 871.2 грн
Получить скидку
Доставка
Продукция доставляется только из главного офиса Эрсаг в Одессе.
Все товары по Украине отправляются УкрПочтой
При заказе от 6 баллов доставка бесплатно.
Стоимость доставки зависит от места доставки по тарифам перевозчика.
Возможен самовывоз из главного офиса в Одессе.
Оплата
Оплата производится на счет компании после регистрации партнёром. Сразу после регистрации в Эрсаг вы получите скидку от 20%
Позвони мне
Узнайте как получить скидку до 50%.
Напишите свой номер и я помогу пройти регистрацию на официальном сайте и получать подарки и скидку на продукцию до 50%!
Получить скидку

Характеристики
Категория
Сыворотки
Страна производства
Турция
Сыворотка с гиалуроновой кислотой Ersag поможет сохранить здоровый внешний вид лицу. Благодаря наличию в составе гиалуроновой кислоты лифтинг эффект ощущается мгновенно. Она глубоко увлажнит кожу, подтянет её и укрепит естественный кожный барьер. Провитамин B5 позаботится о защитных функциях от свободных радикалов и воздействия внешней среды, обеспечивая антиоксидантное действие. Ромашка в составе усилит регенерирующие, противовоспалительные свойства. Улучшит микроциркуляцию в кожном покрове, уменьшит проявление купероза. Взаимодействие с экстрактом оливы окажет осветляющее, противоотечное действие. Сыворотка эффективна в борьбе с морщинами, она разглаживает рельеф кожи, делает её сияющей. 

Применение: наносить нужно утром и вечером гиалуроновую сыворотку Эрсаг на предварительно очищенную кожу, исключая область вокруг глаз. После впитывания нужно нанести уходовый крем. 

Объём: 30 мл

Эрсаг – молодость и красота с заботой о здоровье. 
Отзывы про Гиалуроновая сыворотка
Карина
Я просто в восторге от этой сыворотки с гиалуроновой кислотой! Она стала настоящим спасением для моей кожи. Моментально ощущается увлажнение и освежение после каждого применения. Текстура сыворотки легкая и быстро впитывается, не оставляя жирности на коже. Моя кожа сразу стала более упругой и гладкой, а мелкие морщинки заметно сократились. Я применяю эту сыворотку утром и вечером после очищения кожи, и результаты меня поражают! Она стала постоянной частью моего ухода за кожей. Очень рекомендую эту сыворотку всем, кто хочет подарить своей коже дополнительное питание и увлажнение. Безусловно, пять звезд из пяти!
Достоинства : Лучшее, что я пробовала!
29.03.24 15:38
Написать отзыв
Плохо
Так себе
Нормально
Хорошо
Отлично
Достоинства :
Недостатки :
Коментарий :
Данный сайт - личный сайт бронзового лидера компании Эрсаг
Официальный сайт компании по ссылку ersag.com.tr