Помощь
Коллагеновая сыворотка
Код товара : 477
Отзывы: 1
В наличии

Получите со скидкой
от 20% до 47%
Цена по каталогу ERSAG без скидки : 1200 грн
Получить скидку
Доставка
Продукция доставляется только из главного офиса Эрсаг в Одессе.
Все товары по Украине отправляются УкрПочтой
При заказе от 6 баллов доставка бесплатно.
Стоимость доставки зависит от места доставки по тарифам перевозчика.
Возможен самовывоз из главного офиса в Одессе.
Оплата
Оплата производится на счет компании после регистрации партнёром. Сразу после регистрации в Эрсаг вы получите скидку от 20%
Позвони мне
Узнайте как получить скидку до 50%.
Напишите свой номер и я помогу пройти регистрацию на официальном сайте и получать подарки и скидку на продукцию до 50%!
Получить скидку

Характеристики
Категория
Сыворотки
Страна производства
Турция
Коллагеновая сыворотка Эрсаг поможет сделать кожу здоровой и сияющей. Креатин в составе усиливает синтез коллагена в коже, что приводит к улучшению её эластичности и упругости. Он является антиоксидантом, защищает кожу от воздействия свободных радикалов, которые вызывают старение кожи. Усиливает процессы регенерации кожи. Провитамин B5 (пантенол) улучшает здоровье и внешний вид кожи, увлажняет, насыщает кожу питательными веществами. Он успокаивает раздраженную кожу, а также помогает уменьшить воспаление и розовые отметины. Помогает уменьшить признаки старения кожи, такие как морщины и потеря упругости. Повышает защиту кожи ее от воздействия вредных внешних факторов. 

Экстракт корня солодки природный ингредиент, обладает антиоксидантными свойствами и оказывает противовоспалительное действие на кожу. средства.  Помогает снизить уровень окислительного стресса и улучшить иммунную функцию кожи. Помогает при борьбе с пигментацией кожи. Смягчает и успокаивает кожу. Гиалуроновая кислота увлажняет кожу, делая ее более упругой и эластичной. Предупреждает появление морщин и других признаков старения кожи. Тем самым гиалуроновая кислота является прекрасным средством для улучшения внешнего вида кожи.

Применение: наносить нужно вечером Kolajen Serum Эрсаг на предварительно очищенную кожу, исключая область вокруг глаз. После впитывания нужно нанести удодовый ночной крем. 

Объём: 30 мл

Эрсаг – молодость и красота с заботой о здоровье.
Отзывы про Коллагеновая сыворотка
Лілія
Дуже подобається сироватка. Гарно зволожує, добре вбирається і потім не відчувається на шкірі. Дякую ersag.org.ua за рекомендацію і поміч з замовленням!
15.03.24 02:34
Написать отзыв
Плохо
Так себе
Нормально
Хорошо
Отлично
Достоинства :
Недостатки :
Коментарий :
Данный сайт - личный сайт бронзового лидера компании Эрсаг
Официальный сайт компании по ссылку ersag.com.tr