Помощь
Спирулина (Spirulina)
Код товара : 2016
Отзывы: 4
В наличии

Получите со скидкой
от 20% до 47%
Цена по каталогу ERSAG без скидки : 1105.64 грн
Получить скидку
Доставка
Продукция доставляется только из главного офиса Эрсаг в Одессе.
Все товары по Украине отправляются УкрПочтой
При заказе от 6 баллов доставка бесплатно.
Стоимость доставки зависит от места доставки по тарифам перевозчика.
Возможен самовывоз из главного офиса в Одессе.
Оплата
Оплата производится на счет компании после регистрации партнёром. Сразу после регистрации в Эрсаг вы получите скидку от 20%
Позвони мне
Узнайте как получить скидку до 50%.
Напишите свой номер и я помогу пройти регистрацию на официальном сайте и получать подарки и скидку на продукцию до 50%!
Получить скидку

Характеристики
Категория
БАДы
Страна производства
Турция
Спирулина Эрсаг выпускается как пищевая добавка в виде капсул. Не содержит наполнители и добавки. 

Рекомендации по применению: 3 капсулы в день запивая большим количеством воды. 

Состав в 3 капсулах БАДа Спирулина: 1380,6 мг.

Объём: 90 капсул. 

Употребляется как пищевая добавка. Не является заменой полноценному питанию. Хранить нужно в прохладном, сухом, недоступном для детей месте. Во время беременности и грудного вскармливания, в случае болезни или употребления лекарства, следует посоветоваться с врачом перед приемом Spirulina Ersag.

Не является лекарственным средством. Соответствует требованиям «КОДЕКСА ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ» ТУРЦИИ. Номер подтверждения Ersag Spirulina: 000271-19.11.2015. Зарегистрированный номер: TR-20-K-014963.

Продукция ERSAG – это качество вашей жизни.
Отзывы про Спирулина (Spirulina)
Жанна
БАД качественный, даю всем родственникам. Спирулина лучший источник железа. Она повышает гемоглобин. Нужна при хроническом недостатке лейкоцитов. Снижает артериальное давление, что лично для меня жизненно важно. Рекомендую!
15.01.22 15:22
Ответ на комментарий
Здравствуйте. Спасибо за отзыв!
Маша Крутько
Хочу оставить свой отзыв про Эрсаг, а точнее о баде спирулина. Начну с того, что спирулину мне назначил врач в качестве профилактики, так как у меня проблемы с щитовидкой. Как следствие: выпадение волос, ломкость ногтей, головокружения. Решили, не поможет - буду гормоны принимать. Я купила спирулину эрсаг и уже спустя месяц увидела разящие изменения. У меня меньше стали волосы, ногти уже куда крепче, а главное, улучшилось самочувствие. Я теперь не как выжатый лимон. И это благодаря СПИРУЛИНЕ Эрсаг. Буду принимать и дальше спирулину и всем советовать, вдруг кому пригодится.
Достоинства : Работает на ура
Недостатки : нет
07.03.20 00:18
Диана
Большое содержание витаминов и аминокислот в БАДе эрсаг привлекло мое внимание. Решила оздоровить свой организм. Искала БАД, в котором мало йода, принимаю йодомарин. А переизбыток йода мне не нужен. Спирулина Эрсаг именно такая. Пропила курс, и с уверенность могу сказать, это нечто. Такого заряда бодрости и энергии у меня не было, наверное, никогда. Самочувствие стало лучше. Улучшилось пищеварение, и внешний вид волос, они стали крепче. Сделаю перерыв и куплю ещё раз. Очень понравилась спирулина Эрсаг.
12.11.19 21:53
Наталия
О пользе спирулины знаю давно, но первое знакомство с БАДом было именно здесь. Заказала на ersag.org.ua. Было не заполнено описание, но девушка хорошо проконсультировала по вопросу. Посылка пришла целая, БАД в красивой баночке. Спасибо Вам.
31.08.19 01:09
Написать отзыв
Плохо
Так себе
Нормально
Хорошо
Отлично
Достоинства :
Недостатки :
Коментарий :
Данный сайт - личный сайт бронзового лидера компании Эрсаг
Официальный сайт компании по ссылку ersag.com.tr