Помощь
Главная Особиста гігієна Кремы и лосьоны Крем для ухода с маслом черного тмина
Крем для ухода с маслом черного тмина
Код товара : 260
Отзывы: 10
В наличии

Получите со скидкой
от 20% до 47%
Цена по каталогу ERSAG без скидки : 657.49 грн
Получить скидку
Доставка
Продукция доставляется только из главного офиса Эрсаг в Одессе.
Все товары по Украине отправляются УкрПочтой
При заказе от 6 баллов доставка бесплатно.
Стоимость доставки зависит от места доставки по тарифам перевозчика.
Возможен самовывоз из главного офиса в Одессе.
Оплата
Оплата производится на счет компании после регистрации партнёром. Сразу после регистрации в Эрсаг вы получите скидку от 20%
Позвони мне
Узнайте как получить скидку до 50%.
Напишите свой номер и я помогу пройти регистрацию на официальном сайте и получать подарки и скидку на продукцию до 50%!
Получить скидку

Характеристики
Категория
Кремы и лосьоны
Страна производства
Турция
Крем для ухода с маслом черного тмина ERSAG содержит много витаминов и минералов которые необходимы вашей коже. Его главная задача предотвращение появления морщин и омоложение. Крем глубоко проникает в кожу, действуя на нервные окончания тем самым тонизируя клетки и удаляя морщины. Крем с черным тмином прекрасно увлажняет и осветляет тон лица, делая кожу сияющей и ухоженной. Легко проникает в кожу, хорошо впитывается, не оставляет жирного блеска. Имеет нежную консистенцию и приятный аромат. Помогает предотвращать появление воспалений, придает дополнительной мягкости коже. С помощью крема поддерживается водный баланс кожи и ее эластичность. 

Применение: Нанести на предварительно очищенную кожу лица и другие части тела круговыми массажными движениями.

Объем: 100 мл

Продукция Эрсаг не содержит сульфаты и парабены
Отзывы про Крем для ухода с маслом черного тмина
Тамара
Беру не вперше, улюблений крем. Зволожує, освітлює шкіру, не забиває пори. Легкий, але при цьому я його можу використовувати на протязі року, навіть в зимку шкіра нічого додатково не потребує. Запах хороший, не нав'язливий, приємний. Також хочу відмітити, що крему 100 мл, а розходується дуже повільно, тому його вистачає дуже на тривалий час.
19.03.24 04:34
Тетяна
Крем гарний і дуже приємно пахне, я задоволена!!
12.08.23 17:27
Виктория
Пользуюсь этим кремом пол года так точно. Очень нравится. Он легкий, приятно пахнет (черным тмином, точнее маслом). увлажняет кожу, выравнивает. Хороший антисептик для кожи. Нравится обновление кожи, быстрое заживление. У меня есть проблемка, если не внимательно прочту состав еды и скушаю что-то не то - сразу появляются прыщики. Крем помогает быстрее и безболезненно от них избавиться!!! Рекомендую!!!
25.08.20 12:29
Ответ на комментарий
спасибо за отзыв
Тамила
Один из любимых кремов Эрсаг. Помимо крема с черным тмином ещё нравится зверобой. Оба крема с легкой текстурой, увлажняют. Крем с черным тмином пахнет именно черным тмином, белый на цвет, хорошо наносится, быстро впитывается, выравнивает кожу лица. Восторг.
06.05.20 16:34
Алина
Самый лучший подарок от Эрсаг. При заказе девушка посоветовала в подарок выбрать этот крем - он превосходный. Ложится хорошо, быстро впитывается. После нанесения кожа мягкая. А когда узнала цену этого подарка немного афигела, он стоит чуть меньше всего моего заказа. Впечатляющие подарки в Эрсаг. Рекомендую!
12.02.20 01:04
Маша
Хороший крем на каждый день.
09.02.20 23:46
Лариса
А если сделать заказ продукции Эрсаг на 1850 рублей этот крем в подарок придёт?
04.02.20 18:31
Ответ на комментарий
Здравствуйте. Да, Вы сможете крем с маслом черного тмина выбрать в подарок!!
Виктория
Масло чёрного тмина - это кладезь полезностей. Очень рада, что нашла хороший крем с маслом чёрного тмина! Крем Эрсаг разглаживает морщинки, сужает поры и увлажняет. Даже в ветреные дни кожа гладкая и приятная. Всем рекомендую.
25.11.19 20:55
Альбина
Впитывается на все 100, особенно после применения тоника для кожи фирмы Эрсаг. Заполняет мелкие морщины, немного выравнивает глубокие, но спустя время. Не липнет. Хороший крем.
06.11.19 14:06
Тоня
Хороший питательный крем с черным тмином Эрсаг! Ни пленки, ни жирного блеска. Кожа увлажнена и светится. Круто, что я его не ощущаю на коже. Очень лёгкий крем, но при этом справляется с задачей!
03.11.19 14:45
Написать отзыв
Плохо
Так себе
Нормально
Хорошо
Отлично
Достоинства :
Недостатки :
Коментарий :
Данный сайт - личный сайт бронзового лидера компании Эрсаг
Официальный сайт компании по ссылку ersag.com.tr