Помощь
Мицеллярная вода
Код товара : 6024
Отзывы: 1
В наличии

Получите со скидкой
от 20% до 47%
Цена по каталогу ERSAG без скидки : 358.52 грн
Получить скидку
Доставка
Продукция доставляется только из главного офиса Эрсаг в Одессе.
Все товары по Украине отправляются УкрПочтой
При заказе от 6 баллов доставка бесплатно.
Стоимость доставки зависит от места доставки по тарифам перевозчика.
Возможен самовывоз из главного офиса в Одессе.
Оплата
Оплата производится на счет компании после регистрации партнёром. Сразу после регистрации в Эрсаг вы получите скидку от 20%
Позвони мне
Узнайте как получить скидку до 50%.
Напишите свой номер и я помогу пройти регистрацию на официальном сайте и получать подарки и скидку на продукцию до 50%!
Получить скидку

Характеристики
Категория
Очистка лица
Страна производства
Турция
Вода для демакияжа Эрсаг лица - идеальное решение для нежного очищения. Ее легкая и освежающая текстура ласкает кожу, мягко удаляя загрязнения и макияж, не оставляя ощущения стянутости или жирности.

Это универсальное средство подходит для всех типов кожи, благодаря своей нежной формуле, которая бережно очищает поры, увлажняет и освежает кожу. Обогащенная витаминами и натуральными экстрактами, вода для очищения лица Эрсаг обеспечивает дополнительный уход за кожей, делая ее более сияющей и здоровой.

Она идеальна для ежедневного использования, помогает сохранить кожу лица в идеальном состоянии без дополнительных усилий. Просто нанесите немного воды на ватный диск и мягко протрите лицо, чтобы увидеть, как ваши остатки макияжа и загрязнения исчезают одним движением.

Мицелярная вода Эрсаг не только эффективно очищает кожу, но также создает приятное чувство свежести и комфорта после долгого дня. Позвольте себе насладиться этим спа-моментом ухода за собой и обрести чистоту и умиротворение для вашей кожи каждый день. Сделайте воду для демакияжа лица вашим незаменимым помощником в уходе за кожей, и вы почувствуете, как ваша кожа оживает, становится более ухоженной и сияющей.


Выпускается в виде удобного спрея-распылителя, что значительно упрощает процесс использования. Такой формат препятствует попаданию во флакон инородных частиц, что часто можно наблюдать при применении бутылочек с которых нужно выливать средство на спонж, ватный диск или салфетку.

Применение: Перед использованием необходимо хорошо встряхнуть флакон и распылить средство на ватный диск. Приложить диск к участку кожи (лицо, губы, глаза), немного подержать и очистить зону. Не нужно сильно тереть и надавливать диск с мицеллярной водой Эрсаг на кожу. После снятия макияжа промыть лицо теплой водой. Затем можно приступить к нанесению тоника марки Ersag на кожу, и, впоследствии, крема или лосьона. 

Объём: 200 мл

Продукция Эрсаг гипоаллергенная. 
Отзывы про Мицеллярная вода
Елена
Хорошо снимает тушь с ресниц. После достаточно просто умыться водой. Супер
26.02.23 17:13
Написать отзыв
Плохо
Так себе
Нормально
Хорошо
Отлично
Достоинства :
Недостатки :
Коментарий :
Данный сайт - личный сайт бронзового лидера компании Эрсаг
Официальный сайт компании по ссылку ersag.com.tr