Помощь
Чёрная бузина
Код товара : 2063
Отзывы: 2
В наличии

Получите со скидкой
от 20% до 47%
Цена по каталогу ERSAG без скидки : 656.25 грн
Получить скидку
Доставка
Продукция доставляется только из главного офиса Эрсаг в Одессе.
Все товары по Украине отправляются УкрПочтой
При заказе от 6 баллов доставка бесплатно.
Стоимость доставки зависит от места доставки по тарифам перевозчика.
Возможен самовывоз из главного офиса в Одессе.
Оплата
Оплата производится на счет компании после регистрации партнёром. Сразу после регистрации в Эрсаг вы получите скидку от 20%
Позвони мне
Узнайте как получить скидку до 50%.
Напишите свой номер и я помогу пройти регистрацию на официальном сайте и получать подарки и скидку на продукцию до 50%!
Получить скидку

Характеристики
Категория
БАДы
Страна производства
Турция
Назначение
Для иммунитета
Пищевая добавка Чёрная бузина Эрсаг представляет собой сбалансированный комплекс, предназначенный для повышения защитных функций организма. Этот комплекс содержит ряд ценных ингредиентов, каждый из которых имеет свои уникальные полезные свойства для здоровья.

Черная бузина. Богатый источник антиоксидантов, витаминов и минералов, способствует укреплению иммунитета, защите клеток от окислительного стресса и общему оздоровлению организма.

Эхинацея известна своими иммуномодулирующими свойствами, помогает бороться с простудами и укреплять защитные функции организма.

Шиповник содержит много витамина C, который помогает укрепить иммунитет, поддерживает здоровье кожи, суставов и соединительных тканей.

Виноградная косточка содержит полифенолы, которые обладают антиоксидантными свойствами и могут помочь защитить клетки от повреждений.

Цинк - важный микроэлемент, необходимый для нормального функционирования иммунной системы, здоровья кожи, роста и развития.

Сочетание всех этих компонентов в одном комплексе может усилить их полезные свойства и оказать благоприятное влияние на здоровье организма в целом, поддерживая иммунитет, защиту клеток и общее благополучие. 
 

Состав продукта включен в таблицу компонентов продукта.

Название компонента

2 таблетки

Экстракт черной бузины

120 мг

Экстракт шиповника

95 мг

Экстракт эхинацеи

95 мг

Экстракт виноградных косточек

82 мг

Сульфат цинка

8 мг

Объём: 30 таблеток Рекомендации по применению: по 1 таблетке в день, запивая большим количеством воды. Взрослым и детям старше 11 лет. Рекомендованная дата использования и номер партии указаны на упаковке. Используется как пищевая добавка. Не является заменой полноценного питания. Хранить в прохладном, сухом, недоступном для детей месте. Во время беременности и грудного вскармливания, в случае болезни или употребления лекарства, следует посоветоваться с врачом перед приемом добавки Чёрная Бузина Ersag. Не является лекарственным средством. Соответствует требованиям «КОДЕКСА ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ» ТУРЦИИ. Номер подтверждения Ersag Чёрная Бузина 007602-22.04.2020. Зарегистрированный номер: TR-20-K-014963. Продукция ERSAG – это качество вашей жизни.
Отзывы про Чёрная бузина
Ольга
Качество добавки, упаковка и ингредиенты (с использованием трав) довольно высокого уровня. Вкус практически неощутим, капсулы удобно принимать. Упаковка компактная, достаточно для ознакомительного использования. Состав высококлассный, отличное средство для решения проблем с иммунитетом. Я точно ещё закажу.
Достоинства : Повышает иммунитет
Недостатки : Нет
27.03.24 03:43
Написать отзыв
Плохо
Так себе
Нормально
Хорошо
Отлично
Достоинства :
Недостатки :
Коментарий :
Данный сайт - личный сайт бронзового лидера компании Эрсаг
Официальный сайт компании по ссылку ersag.com.tr